Продажа и монтаж
кондиционеров в РБ
Заказать звонок

Новейшие технологии Индии при производстве кондиционеров





17.04.2019
В течение последних лет данная индустрия претерпела большое количество изменений. Все чаще при производстве кондиционеров стали использоваться инновации и новейшие технологии. Индийский климат с температурой выше 50 градусов побудил разработчиков к производству автоматизированных кондиционеров высокого качества.
   

Сенсорная сеть для охлаждения.


 Благодаря развитию в области электроники новые модели индийских кондиционеров созданы по новейшей технологии iSee и обладают датчиками изображения для равномерного охлаждения. Такие датчики способны распознавать количество людей в комнате, их территорию нахождения, а также активность. С их помощью присутствующие люди смогут получить одинаковый уровень комфорта и охлаждения. Очередным преимуществом таких датчиков является их способность оценить размер помещения и отрегулировать угол поворота для оптимизации охлаждения. При отсутствии людей в помещении кондиционер автоматически отключается, чтобы избежать потерю охлаждения. Современные кондиционеры Carrier обладают функцией Follow Me, благодаря которой в пульте размещен датчик. При его активации основной датчик внутри кондиционера временно останавливает свою работу, позволяя первому собрать информацию о температуре во всем помещении. Далее полученная информация передается в основной блок и автоматически регулируется необходимый уровень охлаждения.
 

Управление охлаждения с помощью смартфона.


 Многие люди желают упростить жизнь с помощью приложений для собственных смартфонов. Это касается и приложения для управления кондиционерами. Производители сумели решить данную задачу и обеспечило пользователей пакетом с технологией WiFi Connect совместно с дополнительной функцией WiFi Direct. Загрузив специальное приложение, пользователь может управлять кондиционером из любого уголка комнаты. Если нет WiFi, то можно подключить смартфон к сети переменного тока с помощью функции WiFi Direct. Кондиционеры Whirlpool также поддаются управлению посредством приложения. Благодаря этой функции производится подсчет потребляемой энергии в зависимости от использования. Дополнительным преимуществом является графическое изображение потребленной энергии, поэтому пользователь может прослеживать расход и контролировать его.


бесплатный монтаж кондиционера

 2014-2022 ©  www.