Продажа и монтаж
кондиционеров в РБ
Заказать звонок

Блог

Кондиционер – типы климатических систем
27.01.2020
При выборе климатического оборудования для охлаждения или обогрева исходного периметра необходимо учитывать множество факторов, которые напрямую влияют на эффективность работы кондиционера. Современный кондиционер – покупка не дешевая, поэтому требует тщательного анализа в деталях. Одной из важнейших составляющих правильного подбора климатической техники является точное определение площади заданного помещения. Чем большими габаритами располагает комната в доме, тем мощнее потребуется кондиционер для охлаждения/нагрева воздуха в ее периметре. Неправильно рассчитав квадратуру помещения, существует риск купить кондиционер малой мощности, который не способен будет справиться со своей прямой задачей. Слишком мощный кондиционер, напротив, станет работать на износ, часто включаясь и выключаясь в малогабаритном периметре, а повышенный расход энергии негативно отразится в счетах за электричество. Тип конструкции также имеет большое значение при покупке климатического агрегата и выбирается соответственно функциональных требований исходного помещения и эстетического вкуса домочадцев.
подробнее...
Выбираем кондиционер - важные моменты
23.06.2019
В последние несколько лет спрос на кондиционеры растет огромными темпами. Это обусловлено многими причинами, в числе которых изменение климата, выраженное в слишком жарких и засушливых летних месяцах. Как еще справляться с жарой, если не при помощи такого уникального климатического оборудования. Тем более новые технологии их производства с каждым годом расширяют функциональные возможности кондиционеров, делая их незаменимыми как в крупных офисных помещениях, так и в домах. Использование множества дополнительных опций позволяет пользователям управлять этим полезным устройством вручную и не только. Задать в помещении необходимый микроклимат можно при помощи дистанционного управления, на пульте которого размещены все имеющиеся опции и команды.
подробнее...
Самостоятельный монтаж оконного кондиционера
10.06.2019
Сегодня в продаже имеются кондиционеры самых разных форм-факторов, однако приобретение оконного моноблочного кондиционера может стать наиболее простым решением как по цене, так и по простоте монтажа. Оконный кондиционер, в отличие от мобильного, не занимает место на полу и, в отличие от сплит-системы, не требует прокладки медных труб. Моноблочная конструкция проста настолько, насколько это вообще возможно. Стоят такие кондиционеры дешевле любых других, да и смонтировать оконный кондиционер намного проще, чем сплит-систему.
подробнее...
Оконные кондиционеры: достоинства и недостатки
02.06.2019
Наиболее распространенным видом кондиционеров являются сплит-системы, однако кроме них на рынке достаточно широко представлены еще и оконные кондиционеры. Чем же они отличаются, и каковы их достоинства и недостатки?
подробнее...
Что касается вопроса о том, как установить кондиционер
05.05.2019
Дома человек может контролировать температуру окружающей среды с помощью кондиционера, который охлаждает горячий воздух и согревает холодный. Таким образом, установка кондиционеров в доме стала необходимостью, а не роскошью.


подробнее...
бесплатный монтаж кондиционера

 2014-2022 ©  www.