Продажа и монтаж
кондиционеров в РБ
Заказать звонок

Выбираем кондиционер - важные моменты





23.06.2019

Расширяющийся ассортимент климатического оборудования предполагает наличие нескольких функциональных опций, о которых необходимо знать, прежде чем принять решение о покупке того или иного кондиционера.

Что имеют кондиционеры в своем современном исполнении

- режим охлаждения, работающий с разными температурными показателями

- функция обогрева, поддерживающая в помещении теплый воздух

- процесс очищения воздуха в помещении, удаления всевозможных микроорганизмов и даже эффект увлажнения

Конструкция данных приборов так же может быть разной. Наиболее популярной считается сплит-система, состоящая из двух блоков: внешнего и внутреннего. В зависимости от модели устройства, способы размещения внутреннего блока бывают:

- потолочный

- настенный

- напольный

Важные нюансы, касающиеся покупательского спроса на кондиционеры

Безусловно, на потребительском рынке существует несколько сегментов покупателей, отличающихся друг от друга вкусом и предпочтениями. Среди них есть категория таких, которые с настороженностью относятся к покупке сплит-системы. Их опасения не имеют под собой почвы. Для того чтобы все страхи развенчать нужно лишь более подробно ознакомиться с функциональными возможностями кондиционера.

- Современное климатическое оборудование оснащено хорошей фильтрующей системой, которая препятствует появлению внутри прибора вредных микроорганизмов и прочих токсичных веществ. Фильтры надежно удерживают мельчайшие частицы, поступающие из воздуха. Для предотвращения засорения фильтров необходимо регулярно их чистить.

- Фотокаталитические фильтры при помощи ультрафиолетовых лучей убивают всевозможные бактерии и микроорганизмы, способные причинить вред человеку.

- Угольные фильтры, вмонтированные в устройство, не позволяют неприятным запахам и другим газообразным веществам распространяться в помещении.

- Современные сплит-системы устроены таким образом, что все элементы, создающие во время работы устройства шум, встроены во внешний блок, поэтому кондиционер даже на больших скоростях не создает никакого дискомфорта.

Перед покупкой кондиционера необходимо ознакомиться с его технической характеристикой, которая изложена в сопроводительной документации.



бесплатный монтаж кондиционера

 2014-2022 ©  www.